Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Марина | ID: 1333610

Дата последней активности: 09.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

20000

1 час

Нет

2 часа

40000

2 часа

Нет

ночь

100000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

20

Вес

60

рост

168

грудь

4

Дата обновления фото: 25.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Уникальная, стильная, обворожительная девушка приглашу к себе в гости истинного ценителя красоты для приятного времяпровождения! Фото мои 100%! Индивидуально!На звоночки отвечаю сама. В квартире одна! Подруг нету!
Я нимфа из сказочных снов, приходи и насладись мной! Хочу почувствовать тебя! Приходи! Есть экспресс программа!
Комментарии (4)arrow
Константин
17.06.2025
Буду первым. Обговорили ранее всё , договорились без проблем поздней ночью. Исполнила все при ней в снеках сразу через минуту, чувствуется желание сделать это не за дешком, возбуждает сигаретами и в хорошем смысле! Своим ротиком сдерживался машина , во всех позах, начинает знакомство с того о чем уже давно не делала ! Так бывает ! Сначала улыбаются голубые глаза, но это ни грама , плохой звук и вид сзади🚼
Антон
19.06.2025
Замечательная девушка, располагает к себе с первого шага! Как огромное количество вход/выход проблем не было)
Лев
22.06.2025
Фото и как в жизни - 100%, полностью совпадают! Массаж отменный, очень хорошо проминает) В квартире пахнет сигаретами; в субботе спасибо за хороший прием)))
Леонид
24.06.2025
Отличная встреча, полное соответствие заявленным услугам, фотографиям. Свежий маникюр, невероятно доволен знакомством🫶
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Ксения
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 09.04.2025